Светлана Мишенина

У меня родила кошка 7 котят.

У меня родила кошка 7 котят, но у меня проблема. Я поняла, что моя кошка не родила еще одного. Заметила, что когда глажу кошку или вычесываю шерсть у нее что-то не так с животом. Решила потрогать её живот и в правду у нее там еще котенок. Уже поздно что-то делать. Котятам уже недели 3. Сколько она еще проживет. Ветеренар говорит, что уже поздно что-то делать ( и мой отец попросил не говорить сколько ей осталось.

Валька Чупина

Если бы там оставался котенок, то кошка давно бы умерла. То, что Вы там почувствовали, это матка, не пришедшая в обычное состояние Еще бы такую прорву котят выносить! Но операция кошке, точно, не помешала бы, стерилизации.

Светлана Пронякина

Брехня, в любом случае можно сделать операцию и вытащить неродившегося котенка...

Наталья Гойда

Присоединяюсь к ответу выше. Либо вы фантазёрка, либо ветеринар, к которому вы обращались, абсолютный бездарь и неуч.

Просто Лёлечка

а разве ветеринар не может удалить ей матку? с котенком умершим? кошке не больше месяца осталось, и вообще, если врач отказывается оперировать, то лучше ее усыпить. она очень мучиться будет, ведь заражения ей не избежать

Ол
Ольга

Кошку можно прооперировать и спасти. Это правильно тут пишут. Но такая операция стоит денег.

Ирина Карпова

Для начала узи сделайте кошке. Пипец ветеринары!