Intresni Niobicni

Добрый день, кошка родила котят

Около 30 минут назад, сиську ищут, но не сосут.
Их подкладываешь к сиське, но они все равно не сосут.
Нормально это?
Через какое время они должны питаться маминым молоком?
Дело в том что мама на работе, а телефон откл. даже спросить не могу

Anton V. Merkulov

Они сами разберутся, не надо их трогать!!!

Natali

котят не теребите пока..

Анастасия

без вас разберутся! не трогайте их вообще!

Александр Рябченков

...котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Оксана Самойлова

Поздравляем! Дайте им придти в себя после родов,Оставьте кошку и котят в покое, сами найдут соски когда есть захотят. А так Вы их замучаете, ведь они совсем крохи и кошка начнет нервничать.

Елена Бонопарт

покажи им пример

Анна Anna

Не трогайте, но следите! Мамка может их сожрать! Когда заметите, что мамка начала их вылизывать-все в порядке!

Ми
Минин

кошка с котятами должна сидеть в коробке. лучше прикрытой полотенцем-и лезть и смотреть сосут или нет не надо. надо иметь весы и контролировать вес котят каждый день-тогда будет видно ктососет .а кто нет. Тогда уже подкармливать.