Эльшан Салимов

может ли кошка которой 7 лет родить котят?

Игорь

Может. А вот после восьми лет - нежелательно. Чем старше кошка, тем менее здоровы котята.

Маргарита Кочерышкина

конечно, были кошки которые и в 11 рожали

### Юрий ### .

они до старости рожают. Вот моей беременной 8

Виталий Логвиненко

нашей 10, рожает каждый год. правда уже не 2 раза в год, как раньше, а 1 раз)

Константин

Кошка моей подруги родила в 10 лет трёх котят. И отлично себя чувствует. Так что может!

Елена Величко

Если кошка нормально содержится, то 7 лет - это для кошки вообще не возраст. Кошка с продолжительностью жизни 20 лет - это нормально, а не из ряда вон.

Екатерина Иванова

Да, конечно. У меня бывшей кошке было 14 лет, и она все 14 лет рожала)