Вася Трифилёнков

Может кошка родить похожего кота на самца с которым у нее когда то случайно было? если отец иной кот?

Моя девушка меня бросила ради одного не красивого как я мужчины просто я орел а он батаник из Саратовска а я савхозный паренек сам с 8 ми лет вожу трактор на дизельных батарейках. Я пришел трезвый пил только пиво 6 и сок из алычи и боярки выжатый и процеженый в нагаевске под нивой ( не рекой а машиной) . Смотрю спит моя Маруска своит влажным носиков к горячей пышуший жаром печке самобранке. Я парень удалой каждый день могу, а женщина моя ушла черта ради. Взял я кошотку и сами понимаете что было врать не буду. Кошку лечичили пол года были разрывы как если пуговицу на рубашке оторвать. Вылечили стал захаживать кот жорка. Кошку я не ревновал итак чуть иза моего пыла не подохла. Родила кошка торой кесирили правда том то с тех пор зашито не разродилась бы. Вобщем соседи пальцом тычат прямо по мне итогда даже больнно. Говорят один кот так ты упырь этокой и морда похожа и нрав поганый. Я 28 -м лет учился в институте филатова генной инженерии вот и думаю может мое семя своий коту дало. чем бабка не шутет а генетека докажет как говорил - инштейн.
Тарик
я Толик

Medina Samatova Samatova

я не чего не понял. могу сказать что если по цветам (у кошек) они смешают по одному цвету от каждого.

Никита Бледных

Это типа говноюмор?
Афтар м%дак - креатиф гавно.

Анюта Грибанова

выражай правильно свои мысли...

Irishka S.

бухой еблан

Da
Daimond

Нет, не может.

Cemil Saraydar

а сколько вы весите, дорогой мой?

Юлия

Может. Я своим ученикам задаю вопрос: "Может ли ребёнок быть сращу похож и на маму, и на папу, и на соседа? "
Ответ: "МОЖЕТ. Каждый видит то, что хочет увидеть. " При желании всегда можно увидеть, что ЛЮБОЙ котёнок похож на ЛЮБОГО кота.