Наталья Ведищева

Моя кошка родила котят, они боятся меня, что делать? как сделать так, чтобы не боялись*

Они живут у нас уже почти месяц, на них никто никогда не орал и не был, а наоборот. всегда их глажу, и миленько разговариваю, они реагируют спокойно, но при случае стараются удрать под кровать или туда, где их никто достать не может.. . Как добиться, чтобы они не боялись?

Алексей Чвоков

Они постепенно привыкнут.

Sen Sen

поговори с кошкой, . наверняка она им чонить намяукала

Юлия Бурмоличенко

потому что они маленькие

Владимир Елисеенко

У них инстинкт самосохранения. Месяцев в 6 могут уже не бояться. А оно Вам надо?

Азер Халилов

мои тоже боятся меня, уже привыкают)

Гузель

Когда перейдут на твёрдую пищу, это как раз с месячного возраста, начнут принимать её из Ваших рук - тогда перестанут бояться )))