Вова Ходяков

Кошка родила котят, одного оставили для знакомых, остальные не нужны. Как можно избавиться от них.

Слышал, их топят, не выплывут? Есть какие-то другие способы?

Вячеслав Cлавенко

Тут 2 варианта:
Первый: нужно было следить за кошкой. (кастрировать во время) . И не плодить дворняг
Второй: Вы тролль!

Ульяна Громова

иная ситуация: женщина родила тройню, а ждали одного, куда деть остальных??? ?
Хомосапиенсы, очнитесь, всем жить хочется!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Armen Zurnachyan

Развесьте объявления о продаже котят!

Наталия Честнова

Только не убивайте их... пожалуйста: (

Надя

Отдайте в питомник или в зоомагазин

Фаина Эдильбаева

Пристроить.
Не следишь за кошкой-сам виноват

Дарья Белявская

разместите объявление что продаю котят.. если не будут брать то просто отдайте в хорошие руки.. ну а если и это не поможет то лучше НЕ использовать самый плохой способ! Многие люди просто топят котят или закапывают!!! Это омерзительно!!! Так что не стоит лишать котят жизни.. не опускайте руки.. У вас всё получится !:)Удачи!

Елена !

Железная логика у вас... вам котята не нужны, но вы все равно дали кошке забеременеть и родить!!.. Для чего?
Выход один - оставить всех, потом раздать - соседям- коллегам- друзьям - родственника - знакомым... и т д.
А после, кошку на кастрацию, что б больше вам сюрпризов не приносила.

Алексей Ахапкин

Продать знакомому шаурмисту. Если такового нет, можно просто продать!

Гена Туманов

Зачем тогда кошка гуляет у вас? Неужели нельзя предотвратить это? Чтобы потом не брать грех на душу!

Александр Будылин

Повесьте объявление, где только сможете. Может и разберут.

Сергей

подкинешь в соседний дом

Канжар

продай или оставь у себя!

Наталья Хвостова

Выложите объявление на сландо и авито. И сделайте кошке стерилизацию, либо отдайте ее в хорошие руки, у таких как вы (живодеров) не должно быть животных!

Рё
Рёрјсџ

В семье Куклачёвых тоже пополнение, жена родила сразу четверых. Троих раздали в хорошие руки, а самого красивого оставили себе.

Маргарита Васильева

Продай или оставь себе. Лучше оставь себе

Роман Комаровский

главное не топите их. это будет вас мучать всю оставшуюся жизнь. я бы на вашем месте продала или просто отдала бесплатно. можно по интернету.

### Юрий ### .

Моя бабушка в деревне их в тряпку заматывала и в ведре топила ((

Макс Литюшкин

Ужжасс представьте вас будут топить.... они же тоже чувствуют?! Почему люди причиняют боль? Если они этого не заслуживают... Продайте или же отдайте! Но не убивать... это же грех... убить маленькое существо... Это тоже самое что "утопить" маленько ребеночка... ненадо убивать... ненужно