Лариса ))))))))))

Можно ли оставить кошку одну?

В субботу уезжаем на дачу, срочно, по личным делам. Кошка остается одна в квартире на неделю, из знакомых покормить ее некому, а взять с собой не могу, так как она беременна( Уже как второй месяц пошел). Сами понимаете, стресс, тем более ехать до дачи сутки (1000км). Может ли с ней что-нибудь случится, если я ее оставлю одну? Или все же взять с собой?

Насыплем много-много корма.

А знакомым я не доверяю. Раньше был котенок, оставили ключи от квартиры, чтобы покормили... Приехали через 5-6 дней, а котенок мертв.

Юленька Сидорова

Самый лучший вариант , это оставить соседям ключ.Т.к ваша кошка беременна, ей нужно много есть, вы оставите ей сухой корм, а при сухом корме, ей нужно пить огромное кол-во воды.За неделю она просто испарится, сколько овы бы не оставили, корм обветрится , а вода пропадает .Оставьте ближайшим соседям иди родственникам , если ваша кошка вам дорога, и вам дороги ее котята, то оставьте ключ соседям!!!

1973-vadim-1

слишком большой срок-оставлять одну нельзя, будет скучать и плакать, и правда оставьте ключи соседям . подарите им какой нибудь подарок

Макс Литюшкин

Нельзя её оставлять, он беременна, а кто кормить будет? Лучше найдите того кто будет кошку кормить и приглядывать за ней хотя бы 2 раза в день ...знакомая ситуация

Вова Ходяков

с собой. она сама себя неделю кормить будет что ль? сама за водой полезет.. сама за собой убирать? к тому же беременная. если то ещё решаемо - стресс для кошки же.

Anna Vaganyan

У Вас же есть соседи, попросите кого-нибудь из соседей ее покормить.Не желательно оставлять ее одну

Павел Иванов

с собой а то мало ли все бывает

Александр Колбасников

Прикинь сколько она жрет и насыпь исходя того в три раза больше.. . и что бы не вкусно было, а то она только и будет что жрать. . Да. . Еда не должна быть той которая может протухнуть..

Вл
Владимир

Оставь ее одну, хотя лучше взять ее, но брать нельзя, так как ты не можешь, тогда лучше оставь ее, ведь с собой взять нельзя. Че за нахуй, сам блять головенкой подумай своей, кошак и без тебя родит, хавки не скоропортящейся навали ей и херачь помидоры сажать.