Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))

Можно ли оставить кошку одну?

В субботу уезжаем на дачу, срочно, по личным делам. Кошка остается одна в квартире на неделю, из знакомых покормить ее некому, а взять с собой не могу, так как она беременна( Уже как второй месяц пошел). Сами понимаете, стресс, тем более ехать до дачи сутки (1000км). Может ли с ней что-нибудь случится, если я ее оставлю одну? Или все же взять с собой?

Насыплем много-много корма.

А знакомым я не доверяю. Раньше был котенок, оставили ключи от квартиры, чтобы покормили... Приехали через 5-6 дней, а котенок мертв.

ЮС
Юленька Сидорова

Самый лучший вариант , это оставить соседям ключ.Т.к ваша кошка беременна, ей нужно много есть, вы оставите ей сухой корм, а при сухом корме, ей нужно пить огромное кол-во воды.За неделю она просто испарится, сколько овы бы не оставили, корм обветрится , а вода пропадает .Оставьте ближайшим соседям иди родственникам , если ваша кошка вам дорога, и вам дороги ее котята, то оставьте ключ соседям!!!

19
1973-vadim-1

слишком большой срок-оставлять одну нельзя, будет скучать и плакать, и правда оставьте ключи соседям . подарите им какой нибудь подарок

МЛ
Макс Литюшкин

Нельзя её оставлять, он беременна, а кто кормить будет? Лучше найдите того кто будет кошку кормить и приглядывать за ней хотя бы 2 раза в день ...знакомая ситуация

ВХ
Вова Ходяков

с собой. она сама себя неделю кормить будет что ль? сама за водой полезет.. сама за собой убирать? к тому же беременная. если то ещё решаемо - стресс для кошки же.

AV
Anna Vaganyan

У Вас же есть соседи, попросите кого-нибудь из соседей ее покормить.Не желательно оставлять ее одну

ПИ
Павел Иванов

с собой а то мало ли все бывает

АК
Александр Колбасников

Прикинь сколько она жрет и насыпь исходя того в три раза больше.. . и что бы не вкусно было, а то она только и будет что жрать. . Да. . Еда не должна быть той которая может протухнуть..

Вл
Владимир

Оставь ее одну, хотя лучше взять ее, но брать нельзя, так как ты не можешь, тогда лучше оставь ее, ведь с собой взять нельзя. Че за нахуй, сам блять головенкой подумай своей, кошак и без тебя родит, хавки не скоропортящейся навали ей и херачь помидоры сажать.

Похожие вопросы
Кошка родила котят, одно оставили, котенок растет уже 4 месяц, начинают конфликтовать с кошкой, она видимо ревнует. что делат
Можно ли йорка оставить одного дома???
Кошка родила котят, одного оставили для знакомых, остальные не нужны. Как можно избавиться от них.
можно ли кошку на ночь после наркоза оставить в переноске?
можно оставить котенка одного?
Кошка Кому Оставить Кошку Дома Когда Куда То Уежаеш!! !
Оставил щенка на ночь одного.
как уговорить мужа оставить кошку до пристройства
если кота и кошку оставить на один день они сблизяться если кота и кошку оставить на один день они сблизяться
уезжаем за границу, у нас кошка ей 10 месяцев. Можно ли её одну оставить на 11 дней? не одичает?