Домашние животные
как вы думаете стоит ли нам оставить кошку
сестренка ее мучает-бьет по голове швыряет душит пинает орет на нее а кошка по нашему ждет котят просто она такая толстая я ору намучительницу-она все равно продолжает еще кошка ее царапает надо же дать отпор обидчику а сестренка еще сильнее издевается потом мама орет на кошку и подолгу оставляет ее на улице как вы думаете стоит ли нам оставить кошку или отдать в хорошие руки хотя помоему мама ее просто оставит на улице
Сестренка ваша, свои обиды вымещает на беззащитной кошке. Та в свою очередь ничего сделать не может, кроме как поцарапать, что провацирует девочку колотить еще и за это. Кошка не виновата ни в чем. Отдайте пожалуйста несчастное существо в добрые руки. Где кошка будет чувствовать уход и ласку.
А девочке объясните, что даже с животными так обращаться нельзя! Простите меня за прямоту.
Дайте пи*ды сестре, попинайте ее, можно еще головой об стену постучать, а лучше виском об угол стола.
Мне кажется надо во первых надовать хороших люлей сестрёнке, чтоб она кошку не мучила, во вторых поговорить с мамой (спросить её почему она орёт на кошку) , и в третьих надо бы уточнить, действительно ли кошка беременна.
ОТДАЙТЕ КОШКУ! Или душите и пинайте сестру - чтоб поняла
срочно!!!! отдавайте в хорошие руки!!!! срочно!!!!
Семейка у вас ещё та. Кошку срочно отдать! А сами передеритесь, и переубивайте друг друга. Бог вам в помощь.
отдавайте и сестру к врачу отведите ( я не шучу) бить животных без причины это полнейший дебелизм, на вашем месте я бы с сестрой "поговорил" бы уже.
Отдайте кошечку друзьям или родственникам
И вы сможете ее навещать
уеби им по ебл* с вертушки, откуси на**й ПАЛЬЦЫ !!!
если не понимает привяжи сестру к машине сядь в неё и сьедь в реку, море.. .
И ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
Акмарал Бриллиант
Зачем-же так грубо? Люди могут не понять
Просто зачем тогда было заводить кошку?. . Нужно, конечно кому-то отдать, не замерзать же ей, тем более беременной. Но в этом как раз и проблема, сложно бет найти человека, который возмёт её вместе с котятами. Но если кошка породистая, тогда может быть...