Mariya Lubimaya

Подскажите что делать. кошка родила 6 котят всех отдовали потехоньку не сразу одного дак оставили дольше

2 дня назад отдали но у нее молоко осталось в одной титюне и оно затвердевшее не чего страшного само исчезнет или как? очень переживаю кошечка британская

Саша Патапов

Наберите в Гугле название вашего населенного пункта или ближайшего более-менее крупного города, + что-нибудь типа "ветеринар телефон", позвоните туда в рабочее время и проконсультируйтесь.

Роман Сазонов

Не будет отбора молока, прекратится выработка.

Ольга Васина

Мастит у вашей кошечки, идите к ветеринару. Из препаратов - мастометрин.