Юрий Шабуров

Кошка родила котят, одно оставили, котенок растет уже 4 месяц, начинают конфликтовать с кошкой, она видимо ревнует. что делат

Людмила Кочетова

хотите оставить котенка, то кастрируйте .
котенок подрастет, плодиться начнут, котят то куда? тем более, что нельзя таких родственных вязок допускать, котята с уродством родятся

Luna

не ревнует - играет.

Владислав Плотников

Это естественный процесс. В природе кошка в этом возрасте прогоняет котят на поиски своей охотничьей территории. Они ей уже не дети, а конкуренты.

Алексей Лаврентьев

может просто играет, у меня кошка так с котятами делала и кусались и бегали, моим уже 6 месяцев

Айшат Хамдеева

Посторайся уделять обоим внемания (кошке желательно больше что бы она поняла чь=то котенок не соперник).

Ирина Богданова

Возможно она не хочет, чтобы он ее сосал и отгоняет его.

Ss
Sssss

Кастрировать обоих. И будет Вам счастье, да и им тоже:)