Александр Карлов

как вы думаете кто не будь может отдать кота (кошку) сфинкса ??

Самойлова

Да без проблем. Но только взрослые и естественно кастрированы. На любой вкус: http://mauforum.ru/viewforum.php?f=179&sid=6ca638fce467a909d5826fd96ee81340

Хасан Неизвестно

я бы их отдавал как ...ну не знаю, не люблю таких кошек

Александр Автаев

думаю что может, только если самому по какой-то причине нет возможности содержать

Сергей Чунту

ну не знаю. . как такое золотце можно отдать?... может проблемного и отдадут.

Надежда Николаева

Заводчики часто предлагают отработанных производителей в хорошие руки.