Виталий Назаров

что Вы думаете о сфинксах?

я вот испытываю к ним какую то мерзость то умиление: ) как потрогать хотю....

Feodor Login-Off

Они милые его так приятно трогать, вообще кошки чудо

Ольга Маренкова

мне очень нравятся, у маминой подруги донской сфинкс, такой классный! лысый и кожа горячая)))) ) мне до смерти нравятся))) кожа как-будто бархатная)))

Ольга Смирнова

Они мне очень-очень нравятся)) ) Если бы мне надо было выбирать из всех пород кошку (кроме саванны) , то я бы точно выбрала сфинкса) )
Хотя никогда их и не трогала, но думаю, что они очень приятные))

Ole4Ka Евдокимова

самые замечательные друзья, очень ласковы и привязаны к хозяину, требуют немного большего ухода и внимания и ухода чем обычные кошки, но в замен они дарят вам свою любовь и уважение ) у меня таких два )

Ег
Егор

Они класные!!!

Лала Абдуллаева

фууу!!!! мне лично такие кошки не нравятся

Эл
Элхан

я бы не стала заводить. некоторым нравятся-такие горячие на ощупь у Бари Алибасова серый сфинкс-зовут Чучка))