Света Молчанова

Среди вас 1-3 % особо честных людей которых можно назвать людьми.. . остальные обезьянолюди. . они еще не люди я прав ?

Св
Светлана

Что 1 - 3 % это люди из глины?

Ruslan

а ты кем себя считаешь?

Асем

не вас, а нас, пиши точнее)

За
Забияка

И что с этими нелюдями делать прикажете...?) )
Прав конечно... одно вранье кругом...

Андрей

Это вопрос определения и не более того. Объективный критерий, это степень разумности прежде всего, а честность это уже следсвие разумности.

На
Наталья

Каждый человек уникален. Ты не знаешь ни кого из "остальных", чтобы говорить так. У каждого свой мир в голове, свои цели и мечты. А злоба других-это их беда! И нужно помогать им измениться.

Vip

А ты сам то педик тупой

Ол
Олеся

а себя к какой категории относишь?