Игорек Антонов

Я чувствую себя необычной среди остальных людей.

Мой склад ума как-будто другой, конечно я не изгой, не умалишенная, просто есть возможно мнимое чувство, что среди остальных я отличаюсь в хорошем смысле. Это мнимое чувство или действительно со мной что-то не так?

Может я сумасшедшая?

Александр Живых

так думают почти все. это нормально.

Айнагуль

Сама раньше так думала. Потом заметила: К действительно отличающимся в хорошем смысле людям - другие тянутся - кто поговорить просто, кто-то что-то спросить, мужчины - хотя бы просто рядом постоять.. . и то уже довольны. Поделиться радостью - к ним, похвастаться покупкой - к ним, и т. д. Если всё это - не про Вас, то чувство Ваше явно мнимое...

Катя Катенька

Всё нормально, не парься. Повышенная индивидуальность ещё никому не вредила. На самом деле, на планете достаточное количество людей, живущих абстрагировано от общего "стада человекообразных" и думающих не так, как все.

Михаил Артемьев

Ты чувствуешь себя необычным - среди остальных людей.
Склад твоего ума, как будто - совсем другой,
Что то не так, это чувство – жи*во в душе твоей,
И ты не умолишенный… и совсем не изгой.
Среди остальных отличаешься, чаще в хорошем смысле…
Может быть, мнимое это или так думают все?
В мире сегодня люди, стали немного - крэйзи. .
И не собираются даже. . это гасить в себе.. .
Так что же, не правда ль, что чаще - приходят к хорошим людям,
Не только дела приводят, а просто – поговорить. .
Даже не сомневаешся, нормально с тобой всё будет,
смысл к невропатологу - за разговором ходить.
Чужая душа – потёмки, зачем что то знать об этом,
В мире так много народу и все хотят говорить. .
Наверно не надо париться, а просто забить на это,
Обычной инди*ви-дуа*льностью, всё это может быть. .

Алексей Суровец

Немного крэйзи. Нарцисс. 16 лет, ещё мутное понимание окружающего.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну это ваша особенность, лучше угасите её в себе, вы обычный человек.

Юля Богданенко

Это к психотерапевту..

Настена Сенина

Во-первых вы ТАКАЯ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ.
А ваша САМООЦЕНКА зависит от вашего окружения.
Отличаетесь от других и это хорошо, самое главное, чтобы ОТЛИЧАЛИСЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА.
А если вы считаете, что ваше окружение СОВСЕМ ТУПЫЕ в ПЛОХОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, то это уже маленькая зависимость-болезнь.

Привет Alexandr

мнимое, всем иногда кажется что они де и есть единственные пузырьки в этом бокале с шампанским.. .

давайте проверим другая ли вы ?
сидит приятный на вид чистенький, улыбчивый, дедушка на улице и побирается вы подадите ему? скорее всего да
сидит страшный вонючий бомж зассаный, облёванный, пьяный- вы ему подадите? скорее всего - нет

в Африке только в Эфиопии от голода умирает трое маленьких детишек В МИНУТУ, от голода, вы им помогли ?
нет и остальные 99% людей - нет.. .
и так далее, так далее и так далее... .

ну и чем вы отличаетесь от остальных ?

Ди
Диана

Ну это хорошо, что в хорошем смысле. А я вот необычная - в плохом, но подаю и засанным бомжам и чистеньким старичкам

Di
Diana

похоже....

Кристина Кудинова

Да ничем вы не отличаетесь. Миллионы людей жили до вас, давно умерли.. . и миллионы...

Ника Курганова

Может, это и так)) Почему нет?