Олеся Туркова

Есть ли среди вас люди, которые потеряли чувство реальности?

Я не задрот, не подумайте, никак не отношусь к виртуальной реальности. Просто живу одним моментом, без эмоций. Часто остаюсь наедине с собой, в процессе мышления и чтения книг понял, что и не живу вообще, просто существую. Где смысл в этой жизни? Хотя я его и не ищу.

Надежда Салтыкова

Да, к сожалению есть - одна очень хорошая знакомая возомнила ( именно возомнила ) себя ясновидящей... Больно видеть как над ней посмеиваются окружающие, но сделать ничего нельзя... Увы! ..Объяснить ей, что из неё ясновидящая - как из козы балерина - не получается....

Кирилл Faust

Нет чувства реальности в моей реальности, но появляется во сне, если повезет.

Ирина Игонина

как то прочитала тоже книгу... философскую... и поняла что я не живу а существую.. .
начала думать о всякой херни и искать цель, смысл своей жизни
и из за этого чуть не потеряла себя
Так что читать книги это вредно)))))

Айжан Титова

Как с терминологией быть ?
Давай сверимся ...
Отсутствие чувства реальности - нема прагматизма ?
Иначе бы не до сантиментов было, делал бы деньги, карьеру, обЪуютничал быт ...ну там дача в три этажа, жена в кольцах на триса карат каменья ...точно - не до поисков смысла ...не я не ханжа ...но времени точно не было бы на поиски смысла ...просто жил бы. . для себя
Так что ответ : да полным -полно ...

Илья Гудков

Сегодня на самом деле все границы (гендерные, национальные, расовые, в том числе и между реалом и виртуалом) размыты, ибо это есть дух времени.

Maksim Andreev

Смысл жизни только в служении Богу. Больше нет смысла.

Vashington

Наши Управляющие Компании похоже потеряли свои головы и реальность.