Временами бывает ощущение, что я моё сознание не в этом мире, особенно после просмотра/прослушивания/чтения придуманных историй (фильмы, книги и прочее).
P.S. Ничего психотропного никогда не употребляла. (поэтому бессмысленно предлагать бросить употреблять всякое, потому что не чего бросать или прекращать)
Психология
Психологи, подскажите, как вернуть чувство реальности?
Ежедневные занятия по осознанию, очистят ментальный план.
Екатерина Клюева
и какие посоветуете упражнения?
Екатерина Клюева
Спасибо )
Ольга Савченко
в некоторых учениях есть такого рода медитация.. после того как расслабишь тело... открыть глаза и сосредоточится на первом попавшем предмете произнести вслух громко например Стул! ..далее Диван! и так по порядку произносить слова тех предметов которые попадают в поле зрения после таких манипуляций происходит возвращение в реальность
Ольга Савченко
Не могу сказать нашёл он её или нет.. Истина сама себе прокладывает путь в человеке... который созрел что бы Её воспринять.
это называется надо либо общаться с реальными людьми (хотя бы в чатах) или хоть иногда выходить на улицу
Чувство боли... оно отрезвляет)
Может быть Вы знаете какую-то информацию, о которой не знают Другие Люди и Вы видите, как с удовольствием и с радостью Доверчивые Люди создают свои программы Жизни в соответствии с той информацией и знаниями, которые им дали в этой жизни,
а это не соответствует реальной действительности?
Вам тяжело и трудно видеть это?
Или в чем дело?
Вот как заврались Многие Дяди и Тети из разных стран на планете Земля, что сами уже недовольны этим?
Я создаю мои программы Жизни в соответствии с моими знаниями и в соответствии с той информацией, которая мне открыта.
А если я чего-то не знаю, то соответственно в соответствии с тем, чего я не знаю, я не могу создать мои программы Жизни с тем, о чем ничего не знаю.
Я верю Людям, если я занимаюсь мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
В случае провокаций со стороны Других Людей, то моя Жизнь защищена Законами Страны на территории Страны.
А если деятельность противозаконная, то я никому не верю и никому не доверяю.
Ага! Кто-то говорит, что они не подставят? Они может быть не подставят, но Их Самих могут подставить.
Они не предадут доверие, но их доверие могут предать Другие? Нет страховки?
И тем более ещё не желают честно и искренне открыто общаться?
А?
А я гордо с чувством собственного достоинства пишу о том, что я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству!
Я никогда это не скрывала.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А вот помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Собой я могу рисковать.
А Жизнями Других Людей я не имею права рисковать.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Нетрудно об этом догадаться.
Вам тяжело и трудно видеть это?
Или в чем дело?
А?
Я никогда это не скрывала.
Собой я могу рисковать.
Нетрудно об этом догадаться.
Екатерина Клюева
Не думаю что дело в том, что вы описали. Скорее это эскапизм, плгружение в выдуманные миры.
Почаще себя спрашивать:" То, чем я занимаюсь сейчас, мне полезно?"
Просмотреть еду, ты то что ты ешь. Заняться бегом.