Психология

Мне 23. Я нигде не работаю. Нет девушки. сижу на шее у родителей. Я потерял грань реальности, потерялся в мыслях. Как быть?

Начни бегать по вечерам м научись ровно дышать
Анна Соловьева (Юргинсова)
Лучший ответ
Попробовать найти какое-нибудь занятие (работу). Для начало-мысленно, составляя представление, как все это будет происходить. Ведь все равно голова забита мыслями-здесь же будет присутствовать конструктивное начало. Есть такой термин-направляющая сила ума. Она поможет плавно и безболезненно выйти из социального ступора.
Верочка ;)))
да вы счастливый человек...
Ркеокео
Так кто в этом виноват, устройся на работу, найди девушку, не будь лентяем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вера Пацукова
Устроиться на работу и перестать сидеть на шее у родителей
деевуушка хооды суудааа
Ну раз уже забрел так далеко, двигайся вперед, только вот определись в своих целях и планах на жизнь. , а что бы это сделать вспомни что ты любишь? И исходя из этого определяйся. Да и не забывай про друзей, они помогут снова обрести границы реальности. Удачи!! ! От чего ты такой запуганный, все твои проблемы именно от того что ты не умеешь побеждать свои страхи. Старайся, за тебя это ни кто не сделает, пока молод все получится.
Самое главное-найди себе хорошую работу и начинай самостоятельную жизнь. Дом себе построй, автомашину купи. Девушку найди, семьей обзаведись. Что тебе мешает нормально жить? В 23 года стрёмно сидеть на родительской шее, да и не по мужски это.
Марина ...
так и быть нормально же всё
не проблем не хлопот!!!