Мурашкин Александр

У меня к вам очень необычная просьба.. . (Только для тех, кто не лишён чувства юмора) Остальным - проходим мимо!

Пожалуйста, мысленно пошлите мне Волшебного Пенделя =)) Дел много, а я застряла у монитора =))
Буду вам всем очень признательна 😘
П. С. Волшебный Пендель - это такой позитивный посыл. Кто знаком с позитивной психологией - сразу поймет, о чем я =))

Спасибо, любимки =)) Уже ощущаю! =)) Люблю вас, мои хорошие =***

B)
Barbariss )

Лови! Делами занимай, движение - это жизнь ))

Карина Герасимова

Для убедительности и серьезности ощущений послала 2 волщебных пенделя. они в дороге - жди.
Доставка пенделяпосыла работает хорошо, долетят быстро и со свистом.

Aaaa Aaaa

ок !,я -- уже это сделала ...

Димон

Бдыщь.))))))))))) ) Послала. Этот гад (пендель) еще и встать ленился!)))))))))))))))))

Andrew

Волшебного тебе!!!

Алла Шклярук

Необычный ответ-да пошлите Вы эти дела.... куда подальше
Ведь они как всегда одни и те же-уборка, готовка, стирка

Uliana Rusu

=))))) Лови!!!!))) ) с разбега даже получилось!!!)))

Наталья Резаева

наверное самым лучшим ответом было бы просто молчание без ответов.. . тогда было бы понятно, что все умористы в делах, а не у экрана сидят 😉

Андрей Папук

Правой рукой берешь себя сзади за шиворот и вытаскиваешь из-за компа, проверено-помогает)))) А пендаля как то жалковато по мягкому месту))))

Татьяна Жукова

Если гибкость хорошая - сама себе, пяткой )))) А если перед зеркалом - ВАЩЕ прикольно !!!Приветтики )))

Юрий Поддубный

Волшебный пендель для волшебной попы) лови)

Ло
Лола

Ну ка быстро нажала красненький крестик в правом верхнем углу монитора!!! Дел полно а она сидит!!! Вот тебе!!! Опаньки, полетел!))))

Oxana Vergadoro

Посылаю волшебного пендаля твоему системнику и провайдеру,))) ) вставай и выходи на улицу ))))))))))))

Аннет Алексеева

самый что ни на есть волшебный.. .