Наталья Каминская

Как вернуть себе чувство Юмора???

Здраствуйте, меня завут Максим. Мне через 2 месяца будет 13 лет и у меня есть проблема, у меня поменялось чувство юмора.. . раньше как только я скажу шкутку кто нибудь обезательно засмеётся! А сейчас когда я говорю какую нибудь шутку то смеюсь сам а другие только считают меня Идиотом. Чувство юмора это то что связывает меня и друзей. Для меня Чувство бмора на данный момент фундамент дружбы среди моих друзей.. . Что делать? Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЮ вернуть себе чувство юмора, ведь для меня это важно в данный момент, я сейчас грущю по своему прошлому чувство юмора. Помогите пожалуйста!

Sweet Kitty

чувство юмора нельзя развить, оно либо есть, либо нету...

Татьяна Зельманова

не парься юноша, главное что бы тебе смешно было от твоей шутки, значит тебя окружают люди которые тебя не понимают. Не шути среди них, потом когда оботрешься среди них, поймешь, тогда и шутить будешь, а сейчас ты просто пытаешся выделиться среди них, показать какой ты уникальный, не всем это нравиться.

Ан
Анна

Ахаах.. . тебе делать нечего?

Леонид Неповинных

Ну и имена пошли.. . Раньше были Пети и Васи.. . Там все просто - пару пузырей выкатил и они уже рядом...