Михаил Аверьянов

Почему я всю жизнь чувствую себя одиноким среди людей?куча людей,но все чужие

Юлия Шаламова

потому что искренности от них не чувствуешь.

Виктория Авдонина.

а ты думал кругом одна родня?))) ты просто любишь свое состояние, холишь и лелеешь его отдавая все свое время грусти. настроил себя на вечное уныние . а жизнь молодая проходит.

Александр

заведи собаку и про одиночество забудешь ))), а лучше 2, играться будут..

Татьяна Махалина

значит, ты сам (а) всем чужой (ая)

Иван Шеин

Ты по жизни нытик и хлюпик... с тобой пропадешь наф.. . Тебя самого спасать надо))

Татьяна Конева

..потому что ты ни глупый

Жанна Свирская

Все в порядке. Ты - социопат. Это не недостаток. Живи спокойно. Таких много. Я тоже, к примеру.

Виктория Войткив

видимо ранее судьба посылала вам искренне-любящего человека, но вы им пренебрегли....

Nihao Nihao

Ты уникальный.

Паша Заболотный

Поверь, лучше один чем в плохой компании.
Всегда люди- чужие, но главное среди людей быть человеком.

Евгений Усков

на этот вопрос, только Вы сами можете дать ответ.