Александра Лях

Можно ли назвать одиноких людей людьми без будущего?

Екатерина

а что будущее? Все мы когда то умрём и не важно, кто кем был и насколько он был одинок или несчастен....

Саня Скворцов

зависит от того, что ты понимаешь под будущим. можно быть одиноким гением и тебя будут вспоминать еще многие поколения. можно быть одиноким и довольным жизнью человеком. можно не быть одиноким и на след. день после твоей смерти тебя забудут

Мария Святова

Нет. Будущее есть у любого пока еще живого человека.)))

Х)
Ханя )

нет, если не сломаются

Ка
Каин

категорически нет
будущее принадлежит нам
ибо мы делаем историю
и помнят нас дольше

Алексей Никуля

Нет, их можно назвать свободными и самодостаточными.
Будущее есть у каждого человека.

Иван Чурилов

не вижу связи.