Дмитрий Искатель

может ли быть человек одиноким у кот-го никогда не было особых отношений с людьми?

это всё-равно что приобрести зависимость от наркотика кот-й ещё не попробовал
такое вообще возможно

похоже асоциал здесь только я

Александра Пименова

Я, например, варился вдали от этих отношений - просто не тянуло и даже не пускало, чтобы мог найти другую цель в жизни, отличную от основного человечества, заточенных под семью и государство. Хорошо чувствовать себя космополитом и просто свободным человеком, не желающему иметь при себе даже мобильный телефон. При этом не чувствую себя одиноким, так как имею много хобби и талантов, помогающими убить время и скуку.