Григорий Крюков

Когда отношения между людьми заходят в тупик ?

Дмитрий

Когда не признаётся ничья точка зрения.

Елена Зимарева

когда становимся неинтересными друг другу.

Елена Лайм

Когда кричим, чтобы нас услышали, НО нет желание слышать самому!

Виталий Чириков

Когда не хотят уступать друг другу. Этот вопрос мне напомнил притчу о двух козлах, которые встретились посредине на тоненьком мостике и вместо того, чтобы кто-то отошел назад, уступив другому место, оба уперлись рогами друг о друга не пропуская, пока оба не упали в реку.

Владимир Андрианов

Когда пропадает родство душ..

Дашка Беляшина

Когда кончаются деньги

Сергей Винс

Когда любовь прошла или потеряли интерес друг к другу. А измены и ложь, равнодушие или непонимание - это всего лишь последствие.

Лю
Людмила

когда у людей нет одной цели и они не единомышленники, постель это всего лишь дополнение, то бишь дело пятое

Елена Ерохина

когда ожидания несостыковались

Анастасия Понявина

не хватило гибкости

Sahib Abidov91

Причину надо искать в самой себе.

И*
Ирина *****

значит помехи оказываются сильнее желаний