Анютка

Считаете ли вы, что человечество заходит в тупик?

Войны, экология...

Настенька Новикова

Россия- с её духовностью -спасёт мир...

Ba
Bad

развал совдепа, вот это был тупик

Алена Лазарева

Россия выходи из тупика. А это - лучшая часть человечества.

Зураб Михайлович

да.. в дегеративный. Его туда загоняют.

Елена Левина

а в каком веке не задавали подобные вопросы?

Татьяна Максимова

человечество каждое столетие заходит в тупик ибо само тупое)

Максим Крайнов

выходит из тупика, уже

Дереник Ягутян

Почему заходит? Зашло еще в 45 году, когда америкашки сбросили атомные бомбы на два мирных города, чтобы надавить на императора.

Александр Галашкин

Каждую Эпоху (прим 2200 лет - прецессия земной оси. . не считая солнечной прецессии - 26 тыс лет) земной мир соприкасается с Огненным ..для очищения от заблуждений и от заблудших

Вовчик Хакер

Зашло дальше некуда+

BAD SECTORS & CLUSTERS WILL BE REMOVED IMMEDIATELY AFTER SHORT PERIOD!

Taalai Orunbaev

Европе пора сделать сход-развал https://www.youtube.com/watch?v=Xhr3FibS8jM

Cr
Crux

или кто то противится прогрессу - земля это колыбель жизни - но мы уже вроде как немного выросли - (осталось перестать воевать между собой ) и пустить ум на то чтобы развиваться не одной страной а планетой в целом - это как ребенок в калыбельке ( под названием земля) он не будет всегда в ней человеку требуется сформироваться - и я думаю что при нужных обстоятельствах - незаставит себя долго ждать события как в фильме чужой
_(по циалковскому)