Диана

как оживить отношения начавшие заходить в тупик?

На
Наталка

Внести позитив и легкость в общение.
Возможно, отдохнуть друг от друга (я не о расставании) .

Света Бабенко

сначала понять а надо ли оно? а потом попытаться что то сделать романтика там отдых совместный, сюрпризы ..

Ви
Виктория

представить что это ваш последний день вместе

Татьяна Мурашова

Никак. Не трать силы и время в пустую. Тупик он и есть тупик, назад идти - слезы лить . Сверни в любую другую сторону и иди дальше.

Iriska ))))

думаю Вам надо обсудить это вдвоем.
два отличных варианта
1. отдых.. . решите отдохнуть друг от друга.. . и в этот промежуток поймете что между Вами есть! Чувства или привязанность? Хорошо ли Вам по отдельности? Стоит ли продолжать отношения вообще?
Ответишь на все свои вопросы так легче будет)
(Было такое у нас.. . 10 дней отдыхали - соскучились безумно!! ! Теперь уже точно знаю никогда его не отпущу! Как свежий глоток воздуха был! )

2. Сюрпризы как выше сказано!
Сходить куда нибудь вместе, подарочек своими руки, что то творческое и прочее) )