Алла Смирнова

Подскажите пожалуйста, настал тупик в отношениях

Я уже два месяца вместе с девушкой, вначале думал что я её люблю, но через некоторое время понял что это не так.
теперь я не хочу затягивать с этим, потому что чем дольше я буду с ней, тем больнее будет расставание. И я хочу с ней расстаться, но при этом не разбив ей сердце, она мне нравится как человек, я боюсь делать больно ей, потому что душевную боль, как вы знаете, трудно пережить, она влюблена в меня, но я не хочу себя ради неё приводить в жертву.
Помогите пожалуйста.. . и поймите меня правильно.

Не думаю, что необходимо делать перезагрузку.
Мы и так стали видится ооочень редко, в силу того что студенты. . занятой народ.
Я думаю это только усложнит перезагрузку

Антон Кривцов

сперва найди ей клин) чтобы долго не мучалась.

Люба Королева

Чем больше ты будешь думать, тем больнее ей будет. Просто скажи, что хочешь расстаться. Если не глупая поймет.

Надежда Федоркина

а может просто сделать перезагрузку

Де
Денис

Сделай так, чтобы она сама тебя бросила. И ты освободишься и она не в обиде.