Алексей Свиридов

помогите ответом подскажите как можно освежить отношение с парнем встречаемся три года а сейчас тупик

Татьяна Мартынова

ребенка вам пора

Антоха Зайцев

Любые отношения должны развиваться. Может пора уже жениться?)

Петр Нагорнов

Сколько тебе?

Ксения Маклакова

Ребенок точно не поможет, скорее наоборот. А так многое зависит от возраста, увлечений, того как развивались ваши отношение и т. д.

Лидия

Смотря какой тупик, смотря что происходит. Нет универсального совета. Я могу сказать вам :" Сходите полетайте на шаре или в аэротрубе", а вы может каждые выходные чем-то таким занимаетесь и буду не права.

Ирина Коржнева

дальнейшее развитие событий подразумевает супружество и заботу о детях.

Ольга Маренкова

В 17 лет--уже встречаемся 3 года и у него ВИЧ и гепатит, в прошлом этот парень--наркоман!!!! он хочет ребенка.... чот как-то нагромождено нелепостей 40 бочек арестантов!!!