Ил
Илоночка

как освежить отношения с парнем?

Мы с парнем вместе уже 8 год. вроде бы все у нас благополучно, но мне не хватает какой-то искры, драйва. любовью занимаемся все реже и реже, так как он работает приходит уставший и как то не до этого. хочется того что было раньше, когда мы только познакомились -и ухаживания и подарки и т. д и т. п .Люди вы сталкивались с этим? как освежить чувства? своей квартиры у нас нет. поэтому особо романтических вечеров и ванн не устроить, ужином не удивить.

а что не так в слове парень? мы еще молоды и я имею право называть его так. мой парень!

Юлия Спиридонова

8 лет вместе. и он так и остался "парнем"?

Вероника Лукьянова

Такие отношения нужно либо свадьбой (но много раньше) заканчивать, либо они себя изжили совсем.
Дети нужны или животные, забота о ком то нужна, а так рутина Вас заела.