Ирина Хазова

Как освежить отношения?

Вчдра мой парень выпил, сказал что хочет ченить новенького, что я ему надоела своими истериками. ну вот завтра удобный случай, день танкиста, че придумать? хочу чтоб ему крышу от меня как раньше крышу начало сносить. живем вместе 4ый мес, встречаемся год. он на 7лет старше меня, но это никогда не мешало.

Извените за ошибки и опечатки, на улице стою, руки замерзли

Елена Зубкова

Разрыв шаблона - посмотрите вместе порно. Ну приготовь ченибудь вкусное, а потом включи. Знаешь весьма оригинально будет. Парень будет рад это точно. А тебе удовольствие и почти бесплатно. Ну не надо в Турцию или деревню ехать.

Ан
Анаис

Да пьный проспитс - Дурак никогда, можно вывезти девушку из деревни - но деревни из девуши - НЕТ -Ты прочсто глупа, вот вся проблема - а с дурами всегда скучно и однообразно) Выводы сама делай!)

Максим Мухамедзянов

Побрызгать освежителем!...))

Маргарита Макшакова

Пресытился. Видимо вас вместе только страсть удерживала, а это ненадолго. Если девушка неинтересная, хоть и красивая, мужику быстро надоедает, а если истеричка, тем более. А если она неинтересная, значит глуповатая.

Антон Крутов

Пойти в душ освежиться, сбрызнуть одеколоном и в перед за наградами!

Екатерина Зеленова

Сделай для него то, что ему очень нравится.