Илья

Как освежить отношения с мужем? Вроде все хорошо.. . Любовь и т. д. Но скучно....

Armen Zurnachyan

Рекомендую!!!!

Вибратор We-Vibe 4 Plus with App
.

Даха

Смените обстановку.

Екатерина Рублёва

бросьте мужа, заведите двух любовников, делов то

Анастасия Демченко

вот это да))) ) чего чего, а вот такого я не слышала, чтоб замужней девушке скучно было.... роди ребёнка!

Наталья Андрушко

Надо съездить куда-нибудь.

Элёр Баходиров

Пара любовников, новые ощущения.

Елена

А дети то есть ?

Жанна Блохина

Сгоняй в отпуск одна и оторвись как следует... я бы отпустил! потом приедешь всех врачей обойдёшь, вот это драйв будет!)))

Татьяна Власенкова

тебе нужна групповуха

Нина Москвина

Ходите на свидание, как парень с девушкой, займитесь танцами в паре, спортом... да много что можно придумать

Мария Грибенко

любовника заведи. лёгкий флирт встречи в кафе брожение фантазии. Это всё оч позитивно влияет.

Дмитрий Сидоров

ой, и у меня точно так же. вроде и хорошо всё,а чего то не хватает....

ОК
Олеся Кряжкова

сходите куда нибудь вдвоем-театр. концерт. кафе... еще лучше на выходные на природу. на свежий воздух.. вдвоем..

Александр Абросимов

Съездить вдвоем на отдых)))

Наталия Козлова

Родить ребенка.

Сергей Луконин

А кто веселить то тебя будет? Всё в твоих руках....)