Раиса Ахмедуллаева

что делать дома когда скучно? ! только, пожалуйста не пишите что-то вроде: займись уборкой и т. д.

Настена Сенина

Хобби. Если его нет, то найди то, что тебе понравится. Вышивка, декупаж, фотография, чтение или рисование. Выбор огромен!

Oleg

Какая уборка? СЕКС - первое лекарство

Вячеслав Фокин

почитай книги Юлии Шиловой)
ооочень интересно! честно)
классные детективы)

Ирина Лубсанова

могу сказать точно что написанному далее ты будешь рада . набери - полный список фобий человека. - актёры советского и российского кино . -психологические тесты ( проверь своих знакомых и себя ) . -и только для тебя говорю по секрету . зайди на сайт - Сочинения . -краткие содержания .- готовые домашние задания ( говорю только тебе - по секрету . -никому это не говори ! ) . Удачи !