Ирина

что делать дома если скучно?? ? (кроме уборки, интернета и хендмейка)

Олеся Скворцова

1. Читать книги.
2. Слушать музыку.
3. Порисовать.
4. Танцевать.
5. Пройтись по улице.
6. Играть на пк.
7. Посмотреть фильмы (ужасы).
8. Квиллинг.
9. Бисероплетение.
10. Вязание.
11. Канзаши.
12. Написать свою историю.
13. Завести блог.
14. Начать изучать что-нибудь новое
(язык, историю мира, летописи)

Александр Самохвалов

а чё ты хендами-то мейкаешь? китайский учи - пригодится. в отличие от европейских

Анфиска Орлова

книги читать

Татьяна Юдакова

попробуй загадить дом, отрезать интернет, и выбросить весь хенд-мейд

Алёна Байлова

книжки читай, худ. литературу. Или осваивай муз. инструмент какой-нибудь. А вообще дома сидеть вредно, выходи на улицу, свежим воздухом дышать

Серёга Горбулин

я книжку хватаю в таких ситуациях

Дима Маркелов

иди в магазин.

Анна Чупринова

я катаюсь на велике или книгу "Часодей" и "Зерцалия" читаю (хорошие книги советаю)

Алексей Беляев

Попрыгать.. как Украинцы делают..

Татьяна Гаврилушкина

Можно разобрать вещи, найти ненужные, постирать и отдать кому-нибудь. Также разобрать книги - отнести ненужные, но хорошие в библиотеку, остальные - в частные дома на растопку. Пересадить цветы можно, если есть такие, которым тесно. Сварить компот, кисель, суп)) ) Подумать, что-нибудь сочинить, почитать.