Лера

Как освежить отношения???

Юл
Юлия

Ужин на берегу при свечах стол вино кругом красные свечи ночь луна

Вероника

Позвать меня третьим)

На
Наталья

Сами обнять попробуйте, без вопросов 🙂

Марина

Миша дело говорит, мне нравится его мысль

Ви
Виктория

хороший вопрос, главное что ты не смотришь на пробелмы в целов а смотришь со своей стороны.... значится так, ты у на сдевушка молодай веселая)) ) ну вот попробуй цветочки смски ему писать сама)) ) попробуй играть в эту игру со своей тсороны, пусть он ненмого тащиться будет)) ) оппробуй радоваться ему, придумай чтонибуть и рдуся)))

Маша

Новые позы в сексе, новые виды отдыха (экстрим например) .
Хотя - откровенно мое мнение - ты его не любишь, раз задаешь такой вопрос. Ты просто привыкла к нему и у тебя подсознательное внушение. Любящие такие вопросы редко задают)