Катя Лобачёва

освежить лак. у меня загустел лак. есть советы как его освежить?

Елена Аксененко

Налей туда чуть чуть жидкости

Хамза Бабаджанов

Не тратьте время. Лак потеряет свои свойства и не будет нормально "носиться"

Natali Notka

Просто купите новый

Анастасия Комарова

Есть спец. жидкость для разбавления. Но не ацетон.

Макс Б.v

есть специальные жидкости для разбавления лака, они не портят лак, он не теряет своих свойств

Серега Казак

Купи специальную жидкость и налей в лак

Павел Шерстнёв

купите новый

Nurik Kurpekulov

продаются жидкости для разбавления лака.

Ирина Гизатова

Есть специализированная жидкость для разбавления лака Маделон, она без ацетона.
Если будете разбавлять жидкостью для снятия лака, то получите разовый эффект, а лак потеряет свои свойства.

Елена Матвеева

Специальным разбавителем для лака.

Павел Быков

купите жидкость для разбавления лака
например: