Nootsall Murzabekov

А вам бывает с мужем скучно? Или всегда есть, о чем поговорить?

Яна

Нам даже помолчать есть о чём, не то, что поговорить... Кстати сегдня 19 лет, как мы стали мужем и женой. А время пролетело, как одно мгновение...

Наталья Ведищева

Знаете, это единственный человек, с которым очень приятно и помолчать, и не надо искать слов, чтоб начать какой -то разговор. Нам просто хорошо вдвоем.

Артак Чибухчян

мужика нужно использовать по назначению. . На пенсии наговоритесь..

Евгений Зарубин

Мне? Скучно?? Да мне ни с кем не бывает скучно, я такая трындычиха, а когда трындычиха трындычит, бог знает, что может произойти..

Наталия Немировская

не бывает и говорить при этом совсем не обязательно)

Павел Чеберяк

сейчас поссорилась и тупо молчу.

Александр Сёмин

Поводов для беседы достаточно, только иногда и помолчать хочется.
Можем спокойно сидеть рядом и каждый думать о своем, например в машине, когда куда-то едем.
Не обязательно же с утра до вечера языком чесать)))))

Виталий Красилов

Конечно бывает и скучно, всё больше понимаю, что мы очень разные и не подходим друг другу, но живём....