Анастасия Архипова

что делать хочу поговорить с мужем а он меня игнорирует?

не делиться со мной ни мыслями ни делами не интересуют его мои чувства делает все сам даже одежду и косметику сам мне покупает я говорю а он как будто не слышит. ставит меня перед фактом и все я сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком и еще третьего ждем . Мне кажется он убивает во мне личность. Я потухла и устала хочу плакать

Ирина Клочкова

Ты от него зависешь и он понимает. что ты от него никуда не денешся. Попробуй поговорить, но если также будет терпи

Ирина

Убивает, факт. Горбатого только могила исправит...

Елена Зимина

Скорее УЖЕ убил! В армию отправь салабона!)) А если служил, то ХРЕНОВО служил.... на переподготовку отца твоих детей! И не жалей мужика, жалей сосунка!))

Анна Джандан

У Вас в отношениях кризис... Прочтите книгу Джона Грея "мужчины с Марса, женщины с Венеры".Вы все поймете)
Удачи Вам)

Wladimir

Напишите ему письмо, без претензий, спокойное, разумное. Возможно он считает, что таким образом он о Вас заботится Кстати - он всегда таким был? , Что то изменилось? Или Вам такое поведение нравилось, а сейчас надоело?

Иван

примерно такая же ситуация, а теперь вот ушел лт нас