ОК
Оксана Кунцевич

Я не хочу ребёнка, но муж требует. Что делать?

Мне 25.С мужем ровесники. Он и его мать давят на меня. Говорят, чтоб рожала. А я не хочу. Мне не нравится как выглядят беременные .Особенно на последних месяцах. Мне не нравится как выглядят младенцы. А когда слышу ихний громкий вопль в больнице или магазине прихожу в ужас и готова себе волосы вырывать.

Елена В

Это надо было как то до свадьбы решать. он для чего на вас женился? чтоб семью создать.

Арсений Макаров

Это УЖАСНО что ты не хочешь стать мамой....

Аня Царькова

Ну подумаешь, вырвешь себе волосы, ерунда какая.. . ) парик потом купишь. Рожай давай...)

Yursan Dorishes

Ты просто дура. Это диагноз.

Tik Yericyan

А до свадьбы вопрос детей не обсуждался? Два варианта: 1.Менять мужа, 2.Менять себя...

Shamil Mamatov

Ну, приготовь его ему, а сама не ешь, раз не хочешь. В чём проблема-то?

Виталий Галаганов

Либо рожать, либо нет, но в этом случае понять, что муж просто уйдёт к другой, которая как и он захочет детей. Найти такую ему будет несложно.

Олег Тихончик

Ну так скажи мужу, что рожать не хочешь. А потом решите: жить вам вместе дальше или разбегаться. Или сама уходи, жизнь ему не порти. Он ребенка хочет - найдет себе другую, которая родит.

Мария Мартиросян

милая, открою вам маленький секрет, вы не любите своего мужа, когда женщина любит, она мечтает родить) все взаимосвязано, или у вас проблема психологического характера, искать нужно в детстве, поговорите с мамой)

Виктория Войнова

Объясните все честно мужу, а он решит что делать....

Ма
Малаша

Может стоило предупредить мужа перед браком, что ненавидишь детей.

Владимир

Ждать, пока ему родит другая.

Артем Пупынин

Потом жалеть будешь, поздно будет. . .Да и с чего ты взяла что они плохо выглядят? Сама ты не прочувствовала это. . .Да и род твой на тебе закончится коль не родишь, и с мужем разругаешься. Рожай, на крайний случай погоди не много, если нагулятся хочешь, но рожай потом

Роман Феденко

Если любите-забеременейте. Вы даже представить не можете каое это волшебное ощущение. Инстинкт проснется. Если нет-скажите, что еще не готовы, и быстрее созреете, если на вас не будут давить. А может в этом все дело? Не хотите угождать ему и родственникам, а хотите сами принимать решения?

Ай
Айгуль

Вы ведёте себя нечестно по отношению к мужу. Надо было озвучивать своё отношение к деторождению до брака. Если вы этого не сделали, то обманули его ожидания. Не удивляйтесь, если от него родит кто-то другой и он в итоге свалит.

Александр Степин

Вы либо еще не доросли до этого, либо вообще не годитесь на роль матери, но это действительно надо было решать до свадьбы. теперь, либо рожайте, либо разводитесь. не надо мужику жизнь портить.

Надежда Ильина

купи себе мозги и будешь знать, что делать

Вера

Тролль)

Katerina V. Kulikova

прекрасно тебя понимаю - попрообуй сама тихонько придохраняться, чтобы муж не знал и как нибудь изворачивайся и ври что типа не получается, если потащат тебя по гинекологам по поводу почему не ьбеременеешь, то всячески уворачивайся от их осмотров

Аннна Сосина

Или уходить от мужа, искать того, кто не будет требовать и мужу не мешать создавать полноценную семью. Или рожать.