Елена Печенина

Муж требует называть его на вы. Есть такие кто так обращается к мужу?

Настена

мадам Грицацуева тоже обращалась к Бендеру на ВЫ.

Светлана Агапова

дык, по шариату только так))

Алексей Степанов

чё за бред? если вы в Исламе, то бред вдвойне! ! Это грех, мы даже к Господу на "вы" не обращаемся, кто такой Ваш муж чтобы такое просить?

Кошк@ Рёв@

что тут такого? раньше русская интеллигенция обращалась на вы к родителям и жена к мужу тоже. Мои соседи, очень пожилые люди, русские, так она к нему на вы и по имени отчеству. Я своего мужчину тоже на вы называю, и меня это совсем не смущает, хотя он мне говорит ты. Но он мусульманин. Не вижу в этом ничего плохого. И мама моя тоже меня поддерживает

Да
Дарья

Ржу не могу. Падишах нашелся)))

Марина

Называю мужа "мой белый господин" или просто Всевышний, когда задачи мне начинает раздавать))).

Ирина Кургузова

.приходит муж с работы- называй меня на ВЫ, она с развороту сковордой хрясь по морде, он в отлючке, соседка заходит, - ой а что это хозяин посреди кухни лежит? - ну ОН хозяин, где хочет там и лежит!!!!

Ольга Егорова

есть в элитных семьях

Юлия Тищенко

облезет... и неровно обрастет... (это я про своего супруга)
он же ко мне на "Вы" не обращается

Дмитрий Кислов

некоторые люди не любят панибратства.

Евгений

наверное в его семье было так заведено отец называл мать на Вы, так что примите это как должное.... хотя не понимаю как можно мужа называть на Вы не много ли его величеству чести будет.... Пусть и Вас он называет на Вы!

Владимир

он походу шизофренник

Юлия Гусева

мой иногда говорит "называй меня мой Король")))) Ну это иногда)) ) В некоторые из вечеров)

Таня Еремина

Если он тоже будет на вы, то почему бы нет))) ) Своего рода пикантность)))) Мы с мужем иногда так делаем, а ещё иногда от третьего лица разговариваем)))

Александр Shulbert

Тогда и он меня должен по имени-отчеству величать. А как же? Я с мужем на равных.

Александр Палютин

Сочувствую. Он мусульманин ?

Оленька Москва

ну так и называй! ВЫебок, ВЫблядок, ну и так далее!

Zh
Zhenek

а проще он не может? ноги при входе мыть не требует? может накуй его?

Максим Моисеенко

Объясни что все будут принимать или тебя за его дочку или его за папика.

Black Angel

Ха! В Ташкенте только так и называют мужей...)) ) Ржач!
Днем ВЫкаются, ночью ТЫкаются !!!)))

Аня Царькова

Некоторых мужей в нашей стране называют " Эй ты козел охеревший" а они и не возражают )))))))))

Настя Шмелева

че совсем что ли