Андрей Дьячков

Как вести себя если муж обращается с тобой как с проституткой

Наталья Кулеш(Гаврилова)

берите деньги как проститутка тогда обиды не будет

Nastyonka Danilova

Бери дороже....)

Екатерина Евгеньевна

брать за это больше денег

Лаврентий Лубягин

А это как? После секаса бабки дает? классно....

Кошка Рыбка Ирка

Брать деньги за услуги.

Артём Алексеев

Заменить мужа.

Оксана Иванова

Перестать требовать за секс подачки вроде новой сумочки.

Анастасия

Выставить тарифы в евро)))

Ольга Каляева-Веселова

требуйте почасовую оплату, жалуйтесь сутенеру по телефону

Владимир Романов

Ну так и ведите себя так, за каждый час дерите с него, за каждую услугу, каприз, желание. Надолго его не хватит. Обидно будет если Вы в роль войдете и ...

Милан Макаров

давать себе иногда отдых.... отказывать в услугах.... пусть вызывает сменщицу.... ((((

Ай
Айгуль

Заставляет делать минет что ли.

Ан
Ангела

Сделай его одним из клиентов, можешь себе это позволить, если он так к тебе относится.

Мария Ионова

вас это не заводит !? )))

Ольга Елохина

Бросать его, если ваш муж с вами так обращается - значит не уважает, не ценит и вы ему нахер не нужны кроме как для удовлетворения своих потребностей. Бросайте и ищите того кто достоин быть сначала вашим молодым человеком, потом женихом ну а следом и мужем.

Петр Осипов

Деньги брать.

Лена Дмитренко

Он просто очень очень вас хочет.

Олег Симкин

Стать проституткой.

Serguei Takmakov

вы мужа выбирали... так себя и вести...

Юлия Абызова

брать инициативу в свои руки и соответствовать для него такой, какую он хочет. Многих менов это стимулирует...

Салимов Арыслан

Так и вести себя. Ему понравится...

Марина Броило

нахер послать. пусть он ее станет

Кандрюкова Татьяна

Так это и не муж вовсе!