Прочие дела домашние

Куда обращаться если под окном тусуются проститутки?

То, что это проститутки сразу понятно, все в коротких юбках, на платформах, в чулках в сетку, короче ужас. Я живу на первом этаже, все ужасно слышно, сидят на скамейке, недалеко от озера, практически под окном. Смеются как ненормальные, орут чего то, потом к ним приходят какие-то мужики, наверное их сутенеры и бухают с ними. Че за пздц? Куда обращаться? Соседи у меня все алкаши, им пох, в доме я живу ужасном, один плюс, что рядом с метро((((( в первый день позвонила ментам, сказали, что придут разбираться, но так и не пришли(((((( во второй день не стала звонить((((
Galina Zaporojan
Galina Zaporojan
19 406
сейчас вам понапишут-понадсмехаются. а я вам сочувствую. милиции проплачено, бесполезно вызывать. надо несколькими путями идти. обратиться к вашему депутату, обратиться в администрацию района (всё письменно). делать это придётся может быть несколько раз, главное грамотно и подробно описать проблему. от администрации и депутата будут идти заявления на рассмотрение в ту же милицию. но вот это игнорировать будет сложнее. конечно лучше бы вам в заявлениях собрать подписи жильцов, но можно написать не от себя, а во множественном числе без подписей.
ДМ
Дарья Махотенко
94 764
Лучший ответ
Сейчас они (менты) боятся увольнений. Поэтому лучше не звонить, а написать с подтверждением, что получили. Или под роспись на копии или заказным письмом. Результат будет.
Расслабтесь и пострайтесь получить удовольствие
Ольга Карпович
Ольга Карпович
39 843
К сутенерам.. .
Да и вообще, разве сидели бы проститутки без дела под окном водку пили? У них по важнее дела есть.. . Они в основном долбятся, а не пьют...
Та
Тами
16 371
Galina Zaporojan они сидят где то под утро, часа в 4 и где то до 5-6
менты пришли наверное разбираться а когда дошли то забыли зачем вы им звонили. вам надо жаловаться выше на этих ментов- которые бездействуют. вот там всех этих недоумков и повяжут! узнайте кто стоит над вашим овд=и напишите заявление. а так же можете участкового тоже припугнуть-а то видать у нас как всегда все с этим повязаны.
Tatiana Leonova
Tatiana Leonova
9 012
как куда? срочно давать объявления во все газеты !!!примерный текст:
Досуг для взрослых. Предоплатная система расчетов за предоставление информации .
а вы еще раз позвоните ...а лучше сразу заявление напишите!!!!
Татьяна С
Татьяна С
5 421
Ты погоди ментам то звонить. Не горячись. Извлеки из этого пользу. Пусть тебе отстегивают за нарушение твоего спокойствия.
Зря не стали звонить во второй раз...
к ним и обратитесь. спросите цены, условия, как можно всех посмотреть.
.L
. Lukyanovа.
3 418
Gulya Yeshimbetova а тебя цены на блядей интересуют ? у как запущено
Пишите заявление Собираете подписи всех жильцов дома идете в милицию берети у них подтверждение о получении иуведомлении данного документа а после можете заявлять в любую вышестоящую инстанцию Управу префектуру Особистам и вопрос решится очень быстро ))
Жаль, что на первом этаже, не очень удобно. Проституток не знаю, а алкашей отшил хорошей порцией воды из кастрюли с 4 этажа. Им мало не показалось
Сделай как моя соседка с 1го этажа- она просто убрала скамейку возле подъезда! всех как ветром сдуло! не на асфальте ж им сидеть
позвони ментам еще раз. напиши заявление
A S
A S
708