Прочие дела домашние

А вы бы так сделали? ++ ( про проституток вспомнилось)))

Ну допустим вы одинокий мужчина или женщина которая устала.
У меня есть знакомый, который иногда вызывает проституток чтобы они ему уборку сделали, ну или обед приготовили, в час около 2000 т. Могли бы так сделать, или стремно проститутку в дом пускать?)) ) мне наверно стремно) )
Вот блин.... где де вы раньше были то?) )
Я дура на понедельник из клининга теток заказала ((( куда как дороже.
Alena Sharafutdinova
Лучший ответ
надеюсь вы не кушаете за его столом....
Галина Моисеева Нет)) я даже дома у него не была))) просто живет под нами)
Есть такое русское понятие- хозяин-барин...
Я наверно чего то не пойму
А почему проститутку то?
Уборку др люди лучше и дешевле делают
Или там 2 в 1? За 2000?
Нет я не са бы пускать
Брезгливость ((
Lena Kachkina
Галина Моисеева Он красивых заказывает, которые ухоженно выглядят, наверняка в этом и есть весь фетиш)) я тоже брезгаю
Угу... Он не боится возможную носительницу сифилиса допускать к продуктам... Он вообще в своем уме?! Для этого есть нормальные женщины, которые за меньшую суммув час могут помыть окна, обед приготовиь....Агенства есть в конце концов и мед. книжку ни кто не отменял...
Галина Моисеева Ну он же мужчина, одинокий, заказываем хорошеньких, наверно еще и видом заодно любуется))
Продукты... проститутка.. ну ну, за свои же деньги скажет "ну здравствуй инфекционист"
Я даже просто другую женщину в дом и в кухню не пущу а этих тем более.
Саша Скорбовая
Неее, именно проституток (проститутов) не пустила бы.
Обратилась к специально обученному ДЛЯ ЭТОГО персоналу-типа "муж на час" или домработнице.
Или уборка квартиры-это ПОМИМО основных обязанностей?)))))
Лучше пригласить сотрудниц соответствующей службы (учреждения, ООО, пр.) , у них хоть сертификаты и лицензии есть, на право заниматься уборкой и приготовлением пищи, медкнижки, опять же. У проституток вряд ли все это имеется. Профиль не тот.
У меня бывший муж в клининговой компании работает, на фига мне проститутки какие-то, его вызову)) ) Все по-родственному скидку сделает)))
а ЧТО ...ПРОСТИТУТКА..НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ЛИ????7
Марина Ас
Галина Моисеева Нет, она украсть что-то может.
Галина Моисеева Нет, в смысле человек)
Проститутку чтобы готовила? домработницу надо приглашать, сейчас есть такая услуга как жена на час (готовка, уборка, стирка) надеюсь он у проституток справку о состоянии здоровья спрашивает, прежде, чем подпустить к продуктам
??
????? ???????
стремно и не только проституток. я вообще посторонних дома не выношу
не, ну ей прикольно, наверное: вроде и по вызову, а не т*хаешься =D
а вообще для таких дел есть просто домработницы.. . Вроде так даже дешевле будет, да и профессионально, так сказать. Ваш знакомый об этом не думал?
Заголосили сучки. ЛУЧШЕ в дом пустить проститутку на время, чем всю жизнь ебс-тись с порядочной БЛЯДЬЮ...
я лучше за эти 2 тыщ сам уборку любому сделаю. а то после проституток еще и заболешь чем то да
Елена D