Максим Нееми

муж опять начал пить что делать? бросать его не хочу

моему мужу 36 лет, в молодости были проблемы с алкоголем но он закодировался 3 года назад, мы живем вместе год и он вообще не пил до начала года
в конце января был день рождения его коллеги, на котором он нажрался как свинья и его домой привел патруль в феврале ему налил его отец и с одной рюмочки пошло в две бутылки, сегодня утром он пошел разбираться с Нэвэном из 27 квартиры за ночной дебош который он устроил вчера ночью со своими друзьями наркоманами, в результате увидел у него пузырь и вместо того что бы поговорить с ним по мужски он напился с ним так, что сейчас весь синий сидит

ему хоть бы с кем выпить, хоть с сантехником хоть с нашим парковщиком хоть с этим цыганским бандитом, других слов нет

кто с таким сталкивался и как вы лечили ваших мужей от хронического алкоголизма?

Мария Корнюхина

алкоголик всегда останется алкоголиком, хотите всю жизнь мучиться?

Ль
Львёнок

давай досвидания

Svetlana Sarycheva

не хочешь бросать- терпи и не ной. Жаль, но ты одна из тех о ком мы периодически слышим или читаем в криминальной хронике, сожалею...

Светлана

после добровольно-принудительных кодировок, пить в основном ещё больше начинают. это проблема и для семьи и для окружающих. Мужики бросают пить только тогда, когда чего то очень сильно испугаются.. Если он не боится за своё здоровье, что Вы его бросите то исправить практически уже ничего нельзя. Если любите то боритесь за него, если нет уходите ...

Полина Попова

алкоголизм не лечится
кодируйте опять и следить за ним, им нельзя ни 1 грамма. иначе всё по новой

Алёнка Кузовкина

Бросай. девочка, всё, и езжай оттуда подальше - в другой город, другую страну, найди другую работу - и начинай жить НОРМАЛЬНО.
...А не хочешь - тогда продолжай дальше как есть.

Татьяна Архипцева

Ну моё первое бывшее му... ло правда не дралось, но пьяная рожа со скандалами в доме мне надоела. Я довольно быстро поняла, что спасать в этой ситуации надо себя. В результате я от него ушла и не жалею. Сейчас это хронический кодированный алкаш перенесший обширный инфаркт, практически инвалид, потому как пробухал всю свою сознательную жизнь. С ужасом думаю во что бы я сейчас превратилась останься я с ним.

Наталья Луканина

я решила не тратить свою молодость на алкаша) ) я же не на помойке себя нашла.. Как поняла, что дальше хуже будет и 0.5 пива через день -это уже проблема, то и ушла.. На кой черт мне тратить время и нервы на алкаша? сейчас у меня замечательный молодой человек, я цвету и пахну) ) и очень жаль тот год. что я потратила на своего бывшего муженька))

Эльдар Маг

Я не мужа, я свекра лечила. И вылечила. Препарат называется парафармацевтик Барьер, испытано - не сомневайтесь, лечит на самом деле. Только видимо в разные сроки лечит - кто то много пьет, кто то мало. Моему свекру два курса понадобилось и сейчас профилактику делаю. Пока не пьет.

Djanuska Lapuska

Парафармацевтик Экстра Блокатор - наредкость неплохая альтернатива кодированию. Пила я всегда понемногу - на праздниках и т. д. , а злоупотреблять стала год назад. До этого пару раз ходила к врачу в платную больницк, но укола-кодирования мне хватало на несколько месяцев. Избавится от алкоголизма помог лишь парафармацевтик Экстра Блокатор. Так что - советую!