Конфетная Зая

Хочу очень второго ребёнка, но нет мужа...

Мне всего 24, оставила от первого детские вещи в надежде, что будет вторая или второй, но зная моё положение понимаю, что пока нельзя рожать, но так охота малыша...

А вы куда дели одежду, ванночку от первого ребёночка?

Хочу чтоб погодки были и играли вместе, ровесникировесники

С первым одна нянчилась и так быстро время прошло не успела набычься с маленьким, вырос мальчик, как быстро время идёт, хочу ещё понянчиться)

Мужчину не охота, только ребёнка

Анютка Семенко

а обеспечивать? а потом встретишь своего, а уже с двумя карапузами....

Ек
Екатерина

не понимаю такого абстрактного желания иметь ребенка, обычно от конкретного мужчины хочется!

Ро
Роман

я тоже очень хочу дочку, сыну 6! но не могу позволить себе такую роскошь, и из за этого очень зла на мужа

ОК
Олеся Киселева

Времени еще уйма. Найдется человек для жизни и родишь.

Лилия Амелина

могу организовать )))

Иванова Татьяна

не загоняйте себя в угол, найдите мужчину просто для себя сначала, успокойтесь, у Вас все впереди) Потом решите нужен ли вам 2,3-й ребенок

Вячеслав Цой

Не вижу проблемы завести без мужа ребёнка.
В вашем возрасте не должно быть недостатка в желающих вас осеменить.

На
Надежда

какая проблема? рожай! покумекай, чем могла бы заработать, сидя дома с детьми. это тяжело, но вполне возможно.