Marina Popova

А, у Вас в семье кто решился на второго ребёнка вы или муж

Юл
Юлия

Ну как бы вместе. Одному человеку ребёнка зачать невозможно! =))

Даниил Ревякин

я сразу двоих родила.

Хуршед Маджидов

Увы, никто. Женщины, которые готовы решится со мной на второго ребенка - пишите ваши условия в личку!))

Марат Ахмеров

Это было обоюдное решение)) )
А вот рождение третьего- целиком и полностью моя инициатива)))

Ислам

пока никто не решился

Хакика Суриева

мы как-то сразу решили, что детей будет двое
но я первая захотела второго, муж хотел еще подождать)

Рузана Дышекова

Муж был настроен очень решительно. И я решилась ))))

Обговорено было в начале супружества. Воплотили программу)) ) Не жалеем ни одного мгновения.

Анастасия Соболевская

Муж просил ребёнка 10 лет, я отнекивалась, не хотела лишать себя "свободы", а он ждал когда я созрею. Какая я была дура! Столько лет впустую прошло... Могла бы за эти годы двоих родить. И было бы у нас трое детей, а может и больше. А так только двое.

Анатолий

Хотели оба. Мы сейчас в положении впервые, хотим пятерых, хотели друг за дружкой, но я т. ж. хочу ГВ мин. 6 месяцев, а такая комбинация не совместима, к сожалению.

Илья Ларькин

мы оба решили что хотим но сначало тянули потом резко захотели, вот теперь ждем))

Сергей Фирсов

никто, он сам решился. мне после рождения старшей сказали врачи, что я больше никогда не рожу, но через 3 года узнаю о беремености. решали долго оставлять ли, т. к были не готовы. оставили, слава Богу. решали вместе, эиоционально, со слезами и криками.... неделю...

Владимир Евченко

я решилась но уже со вторым мужем. планируем еще третьего)

Анастасия Комарова

в молодости родили первого
затем учились
про второго родня замучила, но просто попросила мужа точно и уверенно сказать хочу
а то многие в окружении ругаются в тихоря на жен, типа родила, меня не спросила
10 лет думали... созрели...

Максим

Совместное решение.

Владислав Плотников

само собой разумеющимся было для нас, чтобы детей было двое... а вот третьего уже с его уговоров

Филипп Кортес

как муж может решиться? ! он может только предложить но выбор всегда за женщиной!

Ма
Мария

Решились на второго ребенка.
Родились 2 девочки - близнецы.
Мы с женой - довольны.

Вархуил Вархуилов

оба. Обоюдное решение, только "за"

Виталий Абрамов

никто не решился

Ев
Евгений

Муж решил, муж заделал, я была против. Итог - 12 недель.

Катя Васильева

муж практически сразу после рождения сына захотел еще ребенка. Я - где-то через полгода.
Пока еще не планируем, т. к. мне прививки надо сделать и шов проверить на узи.
Так что оба решили, что нужен еще один ))))

Евгения Колбина

вместе - это обоюдное желание было.

Медер Учбаев

мама (меня) )))