Елена Прорубникова

Хочу узнать. Что делать, если тебя все игнорируют?

Александр Цёмкало

удалит все контакты с этим человеком.

Ни
Николай

Да фиг с ним!

Игорь Киселев

а че вас двое на один акк?)))) ) И вы друг дружку игнорите ?)))Забавно)) А так по делу.. да наплюй!)))

Анастасия Комарова

прям как в анекдоте:
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
Ну для начала нужно к себе поменять отношение. тогда и другие поменяют. требуй уважения к твоему мнению, твоей персоне. и т. д.

Наталья Мазаева

наплюй на него

Евгений Никитин

Не обращай внимания.

Ма
Марина

Вести себя так, как будто этого не замечаете. А Вам есть дело до этих людей? Не трогают, ну и хорошо.. . живите своей жизнью, сами по себе....