Николай Васев

Меня игнорируют. Что делать?

Не могу завести подруг, с которыми интересно, потому что некоторое время пообщавшись со мной они начинают меня игнорировать. Дело в том, что я человек ответственный и иногда серьезный, боюсь сделать что-нибуть не так, обидеть кого-нибуть. Иногда не могу раскрепоститься в общении, почувствовать себя в своей тарелке. Мне очень не хватает общения по душам, очень не хватает. Те подруги, что у меня есть не могут поговорить со мной так, как это могут более простые девченки (у моих подруг свои миры, и в основном только их они и любят обсуждать) . Ну а те девочки меня иногда игнорируют (в особенности когда есть кто-то третий, я вижу, что разговор идет только между ними, а меня они как бы не слышат).

Стас Климов

Да, это тяжелая ситуация. . Но
Во-первых не заискивай не перед кем. и никогда. . Всегда на равных. .
Во-вторых - подумай, чем интересна ТЫ?
Боязнь кого-то обидеть, сделать что-то не так - это не ответственность, это низкая самооценка. И вот тут и есть твое слабое звено. .
В этой ситации - нужно найти себе такое дело, которое тебя бы увлекло, независимо от окружающих. . Танцы, лыжэи, рукоделие предположим бисероплетение, стихи, рисование драмкружок в доме для творчества или как это называется - все что угодно. . Главное начать этим заниматься так, чтобы тебе было САМОЙ интересно. . А тогд девочки САМИ к тебе потянутся. . Люди любят интересных и удачливых. .
Привет и удачи...

Кирилл Макаров

Про бисер перед свиньями очень к месту написано... )
Прежде всего, перестаньте зависеть от чужого мнения, тогда и игнор будет Вам нипочем.
Хотите, поделюсь? Меня сейчас тоже игнорирует человек, для которого было сделано много полезного. Знаете, почему? Этот человек привык использовать всех к своей пользе и удовольствию, использовать всегда и везде, ничего не давая взамен.
А я оказалась настолько "наглой", что пресекла использование себя. ) Стала врагом. )
Но, мне все равно. Его возня -- такая мелочь!
Так что, перестаньте зависеть от мнения подруг, будьте сама по себе, Вы тоже достойны уважения, так окажите его себе! Ответственность и серьезность -- отличные качества!
И помните всегда, всю жизнь: много друзей не бывает, настоящих друзей очень мало, и, если их нет, --радуйтесь -- тому, что нет ложных друзей. Придет время, придут друзья, настоящие, на всю жизнь или, по крайней мере, надолго.

Аня Косулина

насыпь им ртуть в тапочках... козы дранные... сама так делала... Царство им небесное... .
игнор -это плохо...

Марина Голубинская

Повысь самооценку

Константин Носачев

Не мечите бисер перед свиньями

Сергей Верба

Расслабся, выпей кофе, сосчитай до десяти и убей эту тварь..

Анна Адылова

разобраться со своим комплексом неполноценности

Alexandr Androsov

Плюнь на них. Сиди здесь. Научишься чувствовать себя в своей тарелке..

Ан
Анна

есть 50% вероятности, что вам только кажется, что вас игнорируют.

Светлана Гунбина

Сделай себе такую же татуировку.)

Екатерина

для начала нужно перестать на такие ситуации обижаться)

а дальше ...в жизни столько есть интересного!))

Стас Руднев

Ищите ответ в себе. То, что Вы принимаете за отвественность и серьезность- это другое, низкая самооценка, боязнь раскрепостится, от души посмеяться.. . Ответ в себе

Олег Мягков

самоэ главное в этом аспекте с девчьонками это отнюдь не показевать свою слабость перед ними тебя же бог сделал парнем так и соответсвуй этому облику и не розпускай нюни сдесь нужно изберать правельную стратегию жаль что молодеж покачто не имеэт своэй стратегии и по суте всэ идут как карты ляжуть и это эсть по суте не правельная стратегия ведь ты должен быть во главе всех прецедентов и собитий чтобы быть в фаворе и на вершине у девушек...