Психология

Почему мой друг игнорирует мои СМС?!!

расстались неделю назад очень прекрасно,звони на следующий день,немножко поспорили,но всё нормально и вот уже третий день игнорирует все мои смс-ки.Написала сегодня что может обиделся на что-извини-молчание,написала,что больше не буду звонить тебе и писать-опять молчание,зачем так????
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...
Татьяна Липатова
Лучший ответ
Значит он не дорожит вашими отношениями и любой, даже незначительный, повод использует, чтобы ограничить эти отношения. Здесь нет ЛЮБВИ. Нужны ли Вам ТАКИЕ отношения, решать только Вам.
Юлия Диева
ИМХО. Если не отвечает на ваши эсэмэски, то не посылайте их ему.
Возможно, ему что-то в вас не понравилось, но этого он вам не скажет.
Не унижайтесь. Захочет, сам вас найдёт.
Galina Vlasenko
Может быть, вам только кажется, что он вам друг, а он вообще так не думает.
может изменить имидж и покрыть трехэтажным матом? конешно, будет шок неделю-две, но потом ведь возникнет неподдельный интерес-вот она какая может быть...
поменять ему статус на "знакомого"
Жанна Смелкова
придите к нему домой и все решится. незнаю, почему.
согласна со всеми, выше написавшими.... не друг он вам.
он хочет, чтобы вы обиделись и бросили его сами. Сам он не хочет этого делать. Забудьте, что он вообще был. Это очень распространенный случай поведения со стороны мужчин. А если вам кажется, что вы любите его и поэтому страдаете, то знайте, что такая любовь не от Бога. Кроме страданий она не принесет ничего. Вам это надо? Самое главное сейчас для вас - это не тратить свою жизнь на то, чтобы понять "почему". Получите новую порцию страданий, вот и все.