Психология

Почему, когда человека игнорируешь ..этот человек начинает нарочно бросаться в глаза ?)

Так просто кажется.
Татьяна Дурновцева
Лучший ответ
вполне возможно что это просто личные ассоциации и у человека нет такой цели, так бывает чаще всего
Дарья Лысенко
Злобствующие люди именно так и делают.
Ксения Юндина
Возможно это только ваше личное ощущение...
Valera Lun
Не нарочно, специально))
Я так объясняю, что больше не полезет!
Не знай, у меня никто не бросается, замыкаю внимание на себя!)
Потому что задето самолюбие.
Olga Zdornova
Требует внимания.
Zara Melyat
Потому что вы сами таким образом выделяете его из числа других и больше чем на других обращаете на него внимание.
Доброго дня! Мира и любви!
Елена Сомова
наверно тот кто это заметил одолжил значительную сумму денег и вроде как забыл у кого вот и пришла пора о себе напомнить
Елена Романова
Надо не игнорировать, а внимательно слушать человека. Некоторые человеки так любят болтать...
Жанна Мидеева
Ангелина Гоман тех, кто любит болтать, надо внимательно слушать?
Еще классик сказал:" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...."
|Hamka| [+_-] ???????
надо же и поговняться
когда игнорируешь, он уходит недалеко, в зазеркалье, и оттуда бросается в глаза отражением.
Если обращаете внимание, значит, уже не игнорируете. )
ему не понятно за что его так игнорируют и хочется бы выяснить но что то мешает
Игнорирование затрачивает немалую энергию магнита, это как плюс, тока минус
Чтоб посмотреть, как ты страдаешь.
Есть такие. Характер такой. Как они считают: - сложный. Наивные :). Ну или совпадения, их тоже исключать нельзя, наверное.
так кажется, так как больше уделяешь этому внимания.
Другой тоже игнорирует ваше желание игнорировать.
кИдаться прям)))))
***kracotka* **
Для человеческой психики хуже агрессии только Игнорирование!
И вот почему:
Когда на тебя орут тебя хотя бы замечают.
Когда игнорируют, человек, чувствует себя пустым местом, эмоционально мертвым.
Поэтому этот человек хочет, чтобы им заинтересовались (особенно те, к кому он не равнодушен) и таким образом даёт о себе знать.
{ Я не нарочно, просто совпало }.
Игнорирование это самый сильный механизм наказания самолюбия человека
Ekaterina Schatz (Gantman)
Та же фигня, если что то бесит в другом, это же бесит в самом себе. Мешает тебе жить, вот как бы подсказывает разберись с этим.
с людьми вокруг меня такое не работает ..
если по настоящему игнорируешь, то сначала не нужно было связываться. А если и не связывался и игнорируешь, но человек достаёт-то это псих
Каждому действию есть противодействие
Zakira Zhambaeva