Нурали Садуллаев

что делать когда меня игнорируют?

поехала в санаторий, познакомилась как это всегда бывает много с кем ну и разкмеется влюбилась, с ним и его друзьями я общалась так как бут-то знаю их все жизнь, и парень который мне безумно нравился предложил встречатся я согласилась и бы самой счастливой на свете те три недели, потом за несколько дней до конца смены он уехал, мы переписывались а с его друзьями давно ставшими давно и моими лучшими друзьями я общалась все так же хорошо, когда мы приехали он встретил нас, а спустя два дня я почуствовала от него сильный холодод в чувствах и по совету друга сказала что мы расстаемся на что он ответил хорошо, я и сам собирался с тобой расстоваться, с ним я пыталась поддерживать отношения но ничего не получилось он игнорировал все, потом спустя где-то чуть больше недели и его и мои друзья тоже стали меня игнорировать, с моими подругами они общаются хорошо, а меня игнорируют, мне очень обидно, тем более что в сердце парня я не могу отпустить.
надеюсь на вашу помощь.

Андрей Крупенин

Игнорируй тоже.

Masha Volkonskaya

клин клином вышибают

Юра Кожевников

не стоит.. . "насильно мил не буиш" не зря ж говорят

Дмитрий Максимов

а у тебя в процессе не хлюпало!!!! если нет значит плохо ДРУЗЬЯ отрекомендовали!!!!

Evgeniya Poznikova

Не переживай, считай, что это был курортный роман. Пусть останутся только приятные воспоминания. Найдешь себе иного по душе и по сердцу. Оно видно не твое было.