Анна Семенчук

Девушка меня игнорирует

Здравствуйте. Начну сначала. Пол года в VK увидел красивую девушку (оказалось мы живем в одно городе, на одной улице). Я с ней общался и как то признался ей в любви и она меня кинула черный список, а я удалил ее из друзей. И вот недавно ехал с репетиции и увидел ее в маршрутке. Мы оба сделали вид что друг друга не узнали, но время от времени на друг друга переглядывались. В это же вечер готовился к экзаменам и рано лег спать, когда почти заснул мне пришло уведомления что Она хочет добавить меня в друзья. Мы опят начали переписываться. Я написал ее лучшей подруге и спросил почему она опять добавила меня в друзья. Её подруга сказала что она у видела тебя в маршрутке. Мы опять начали общаться. Общались нормально. И в один прекрасный день с ей опять написал,. Я вижу что она прочитала сообщение, но не отвечает. Что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Ирина Усольцева

пишите ей еще, что то подозрительно что она не отвечает

Степан

а что ты ей написал и может кто то другой прочитал сообщение и удалил его тут же

Наталья

Да не связывайся ты с этой тормозной.. . с такими темпами она тебе даст через два года. Кадри подружку...

Екатерина

Ошибка в том, что вы признались в своих чувствах. Это не нужно делать так быстро и тем более через сообщение. Она испугалась просто. Продолжайте с ней общаться на отвлеченные темы. О своих чувствах не намекайте. И уже позовите ее прогуляться вечерком.

Сергей Журавлёв

А что в сообщении, на которое она не ответила, написал-то?